В феврале состоялось заседание СПИБА, посвящённое социально-экономической ситуации в стране – итоги 2022, тренды 2023. Директор по подбору постоянного персонала Светлана Толстая выступила с докладом о рынке труда.
Образовательная сфера России столкнулась с необходимостью импортозамещения в результате ухода иностранных вендоров. Есть ли отечественные программы поддержки российского образования?
На прошедшем вебинаре студенты ИИНТБ РГГУ смогли познакомиться с «теорией» электронной подписи, а также увидели примеры ее применения в современных программных продуктах и конкретных деловых процессах.
Анна Ларионова, директор по маркетингу HR-холдинга Ventra, поделилась опытом выстраивания внутренних коммуникаций во время изменений и турбулентности на совместном заседании PR и HR комитетов АmCham в Санкт-Петербурге
Приглашаем проектировщиков 5-6 декабря пройти обучение работе c программным продуктом CADLib Модель и Архив, одной из топовых российских систем для информационного моделирования.
В сентябре 2022 года Компания Ventra IT, эксперт по аутсорсингу IT процессов и предоставлению команд для реализации IT проектов, провела исследование среди своих клиентов, кандидатов и проектных сотрудников: Рынок IT специалистов 2022: что изменилось?
Осенью 2022 года руководитель направления ECM-решений ГК «ЭОС» Сергей Полтев в качестве приглашенного преподавателя прочтет авторский курс магистрантам РАНХиГС.
На онлайн-конференции «HRTech. Технологии и актуальные HR-решения» директор продукта Ventra Go! Владимир Алешин рассказал о платформенной занятости в России
Вызовы рынка труда 2022: изменения, связанные с работой, коснулись более половины сотрудников, а работодатели не спешат нанимать персонал и ценят стрессоустойчивых.
Развитием профобразования в сфере автоматизированного проектирования (САПР) и информационного моделирования (BIM/ТИМ) и продвижением отечественных программных решений займутся совместно ФГБУ ВО «КНИТУ», АО «СиСофт Девелопмент» и ООО «СиСофт Казань».
Университет ИТМО и Napoleon IT запустили новую образовательную технологию в AI Talent Hub с перевернутым форматом подготовки из Junior в Middle специалистов.
Организация будет использовать ролик курса на внутренней образовательной платформе, чтобы повышать ИБ-грамотность работников. Курс пройдет около 1000 специалистов.
Приглашаем проектировщиков 25-26 мая пройти обучение работе c программным продуктом CADLib Модель и Архив, одной из топовых российских систем для информационного моделирования.
ГК "СиСофт" провела серию обучающих вебинаров по Model Studio CS и CADLib. Уникальные вебинары позволили слушателям глубже освоить работу с системой информационного моделирования, больше узнать об автоматизации рабочих мест и о каждом продукте линейки.
Южно-Российский институт проводит для студентов специальностей «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент» занятия по освоению СЭД «ДЕЛО».
Институт проводит для студентов специальностей «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент» занятия по освоению СЭД «ДЕЛО».
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1317» повысило эффективность учебного процесса с помощью технологий Apple.
Лицензированный Учебный центр «Стиплер график центр» приглашает к участию в цикле обучающих курсов, посвященных решению инженерных задач литья под давлением термопластичных материалов с использованием CAE-систем. Ближайший курс начнется 1 декабря 2021.