Видео-кейс: YUM! Brands - ICL Services HD

Видео-кейс: YUM! Brands - ICL Services
00:02:28

12n.ru 16695 роликов

YUM! Brands - ICL Services.

Мы сотрудничаем с YUM! Brands с 2016 года. Первым нашим совместным проектом стал

Service Desk

. До передачи работ на аутсорсинг внутренняя ИТ-служба заказчика своими силами обрабатывала инциденты. Несмотря на то, что в компании была развернута ITSM-система, не было единой очереди и службы обработки заявок, которая бы модерировала весь входящий поток, правильно оформляла и назначала группы решений. 

Поэтому каждая пятая заявка квалифицировалась неверно, что в свою очередь сильно увеличивало срок решения проблем. Для решения этого мы создали в YUM! Brands единую точку контакта для приема, регистрации и решения всех поступающих запросов от пользователей, которые они фиксируют через портал самообслуживания. В настоящее время команда ICL Services обеспечивает первую линию поддержки в режиме 24/7. Первая линия работает не только с заявками ресторанов, но и с заявками офисов. За всё время сотрудничества мы находимся в зоне согласованного SLA, что является отличный показателем качества услуг. 

Кроме первой линии поддержки мы оказываем сервис локальной выездной поддержки реаторанов. В рамках сервиса мы обеспечиваем бесперебойную работу ресторанов YUM! Brands. В области нашей ответсвенности находится весь спектр ИТ-задач по работе ресторанов. Круглосуточная команда поддержки обеспечивает решение инцидентов и запросов с уровнем качества более 99%.

https://icl-services.com/

RSS
Елена
20:01
+2
Заинтриговали
Renata1988S
10:40
+1
Интересный проект. А рекомендация от самого заказчика дорогого стоит!