1С-Рарус: Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар) HD

1С-Рарус: Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар)
01:25:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар).

Запись вебинара от 21 июня 2018 года Мастер-класс по быстрому запуску объекта питания с использованием решений «1С-Общепит» и «РестАрт»Программа вебинара:«1С: Общепит»Создание меню, установка ценСоздание кассы ККМ, кассовых узлов, выгрузка Начального образа кассового узла«РестАрт»Запуск объекта в режиме «Фаст-фуд»: Установка дистрибутива, активация ключей защиты, настройка обмена, загрузка начального образаДобавление оборудованияНастройка кассы ККМ, рабочего места (выбор интерфейса), налоговые группыРабота кассы в режиме оплаты наличными и с помощью эквайрингаНазначение скидок (ручные, автоматические, условия срабатывания)Работа кассы с использованием скидок, закрытие сменыЗапуск объекта в режиме «Ресторан»Создание плана залов, настройка маршрутизации печати, причины отменРабота с модификаторами, создание бизнес-ланчейРабота с алкогольными позициями, акты вскрытияНастройка «РестАрт: Кухня» — статусы заказов, разделение по цехам, настройка прав доступа и ролей пользователейНастройка и схема использования модуля «РестАрт: Электронная очередь»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ» В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности «Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС «СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация»

Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ»


3 дня назад
Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ»
Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ»
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности
«Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС
«Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС
«СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace
«СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace
Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация»
Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация»