СИТЕК.WMS: Вебинар Комплексное внедрение 1СWMS на примере Zolla: опыт 4 ключевых специалистов от скл HD

СИТЕК.WMS: Вебинар Комплексное внедрение 1СWMS на примере Zolla: опыт 4 ключевых специалистов от скл
01:58:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СИТЕК WMS 146 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Вебинар Комплексное внедрение 1СWMS на примере Zolla: опыт 4 ключевых специалистов от скл.

В рамках совместного вебинара с компанией «1С» вы услышите живой, практический разбор масштабного проекта по автоматизации складского комплекса бренда Zolla площадью 35 000 м². Данный проект стал победителем конкурса «1С: Проект года 2024».

Четыре спикера — от бизнеса, склада, сопровождения и ИТ — поделятся своим уникальным взглядом на этапы внедрения, возникающие сложности и достигнутые результаты:

— Акимов Евгений, руководитель группы управления проектами, Zolla
— Ракитин Михаил, заместитель директора департамента информационных технологий, Zolla (на момент проекта)
— Моторин Алексей, руководитель отдела разработки и сопровождения 1С, Zolla (на момент проекта)
— Шильникова Дарья, руководитель отдела автоматизации, Zolla
— Ибрагимов Алиш, коммерческий директор направления логистики, СИТЕК
— Ермаков Владимир, руководитель направлений автоматизации складской и транспортной логистики, компания «1С»

0:00:000:03:40 – Вступление 1С
0:03:400:07:30 – О компании Zolla
0:07:300:12:20 – Предпосылки к проекту
0:12:200:17:20 – Критерии выбора WMS
0:17:200:27:00 – Подготовка к внедрению
0:27:000:32:40 – Процесс внедрения
0:32:400:34:50 – Интеграция
0:34:500:41:00 – Советы самим себе перед внедрением с учетом текущего опыта
0:41:000:49:40 – Обучение и адаптация складского персонала
0:49:400:56:50 – Нужен ли проекте внедрения администратор WMS
0:56:501:03:25 – Результаты проекта
1:03:251:11:20 – Результаты проекта в отраслевой специфике, технические результаты
1:11:201:17:10 – Неожиданные положительные эффекты
1:17:101:23:50 – Как проходил процесс перехода с проекта на сопровождение/развитие
1:23:501:30:15 – Правда о стоимости проекта: как планировали бюджет, в каком формате был проект
1:30:151:31:20 – Оборудование для автоматизации склада
1:31:201:39:40 – Советы слушателям перед внедрением с учетом текущего опыта
1:39:401:58:35 – Ответы на вопросы

Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе новейших решений в области складской логистики и автоматизации бизнес-процессов!

С нами можно связать по телефонам:
8 (800) 700-97-70
+7 (3412) 956-808

Или написать на почту:
wmssale@sitec-it.ru

wms,
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ» Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний

ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»


2 дня назад
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний