​AXELOT: Вебинар «AXELOT WMS X5 – простые решения для складов крупных промышленных предприятий» HD

​AXELOT: Вебинар «AXELOT WMS X5 – простые решения для складов крупных промышленных предприятий»
00:57:35

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Вебинар «AXELOT WMS X5 – простые решения для складов крупных промышленных предприятий».

27 апреля компания AXELOT провела вебинар, слушатели которого смогли узнать, как система AXELOT WMS X5 в своем стандартном функционале позволяет справиться с задачами складской логистики крупного добывающего предприятия.

В качестве примера, где необходимый функционал AXELOT WMS был представлен в полной мере, спикеры рассмотрели проект автоматизации склада снабжения компании «АЛРОСА» в Ленске.

Ключевая специфика его работы – большое количество номенклатуры с различными требованиями к организации хранения и учета, большие площади и различные типы площадок, которые территориально удалены от друга, сезонность завоза и работа при суровых погодных условиях.

На вебинаре спикеры наглядно показали, как в AXELOT WMS устроена работа с различными номенклатурными группами товаров, рассказали, какие модели учета могут применяться. Речь также шла про то, как система позволяет настраивать различные стратегии размещения, отбора и пополнения.

Отдельно поговорили про работу с мобильным клиентом, например, как в нем реализован процесс отбора объектов хранения и отгрузки рейсов. Затронули также вопросы о том, в каких процессах применяется регистр расхождения, а также о работе с партиями товаров, в том числе – их блокировке и замене.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!