​AXELOT: Вебинар «Хранение и комплектование заказов с использованием современных решений для склада» HD

​AXELOT: Вебинар «Хранение и комплектование заказов с использованием современных решений для склада»
00:45:17

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Вебинар «Хранение и комплектование заказов с использованием современных решений для склада».

30 марта компания AXELOT-TECH провела вебинар, на котором эксперты обсудили роль автоматизированного складского оборудования в оптимизации процессов современного склада.

Правильно подобранное складское автоматизированное оборудование может сыграть существенную роль в оптимизации процессов хранения и комплектования заказов – таким был основной тезис прошедшего вебинара. На мероприятии выступили спикеры от компаний AXELOT-TECH, AXELOT, а также приглашенный эксперт от компании ООО «Констрактор РУС», ключевого партнера AXELOT-TECH по автоматизированным системам хранения.

Вступительная часть вебинара была посвящена обзору различного оборудования для генерации электрической и тепловой энергии, а также складской техники и оборудования, поставляемых AXELOT-TECH, включая оборудование для автоматизации складских операций. Более подробно остановились на автоматизированных системах хранения от Constructor – рассмотрели их типы, ключевые характеристики и преимущества.

На примере автоматизированной системы Tornado слушатели наглядно увидели, какие операции могут выполняться, как работает специализированное ПО для управления и как оно интегрируется с управляющими системами, какие методы организации хранения существуют и в чем их особенности, ну и, конечно, узнали, какие преимущества получает склад от использования подобного оборудования. Также участников вебинара познакомили с примерами использования систем хранения в компаниях из различных отраслей бизнеса.

Важная часть вебинара – обсуждение специфики автоматизации роботизированного склада. Слушатели узнали, почему использование только дефолтной «системы управления контроллерами» — это неоптимальный выбор, и в чем преимущества эксплуатации роботизированного оборудования под управлением WMS-системы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!