ЭОС: Модуль «Замещение должностей» СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: Модуль «Замещение должностей» СЭД «ДЕЛО» - видео
00:02:27
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Модуль «Замещение должностей» СЭД «ДЕЛО» - видео.

Модуль «Замещение должностей» системы электронного документооборота «ДЕЛО» позволяет вести учет отсутствия или замещения отсутствующих должностных лиц другими сотрудниками, в связи с отпуском, болезнью, командировкой или по другим причинам.

Информация об отсутствии и замещении должностных лиц ведется в карточке должностного лица в справочнике «Подразделения» и доступна в модуле «Справочники» подсистемы «ДЕЛО-Web».

Информация об отсутствии или скором отсутствии должностного лица отображается в окне выбора из справочника «Подразделения», в виде текста к записи должностного лица и всплывающего окна.

В всплывающем окне отображается информация о периоде отсутствия сотрудника, причине отсутствия и замещающем должностном лице, если оно есть. При наличии заместителя, происходит автоматическое перенаправление заместителю тех документов и проектов документов, которые были направлены отсутствующему должностному лицу.

При вводе поручения, в случае наличия среди исполнителей отсутствующего должностного лица, в регистрационной карточке создается подчиненная этому поручению резолюция, исполнителем которой становится замещающее лицо.

В протоколе созданной подчиненной резолюции в записи о вводе резолюции в примечании указывается информация «По замещению».

При отправке регистрационной карточки проекта документа на визирование или подписание отсутствующему лицу, происходит автоматическая замена визирующего или подписывающего на заместителя.

Таким образом модуль «Замещение должностей» позволяет обеспечить простой способ организации замещения и исключить возможность задержки процесса обработки документов во время отсутствия сотрудников.

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал https://www.youtube.com/subscription_center?add_us...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!