ЭОС: «Конструктор маршрутов» СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: «Конструктор маршрутов» СЭД «ДЕЛО» - видео
00:02:01
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

«Конструктор маршрутов» СЭД «ДЕЛО» - видео.

Одним из показателей эффективности внедрения системы электронного документооборота в компании является сокращение сроков согласования и подписания документов.
Модуль «Конструктор маршрутов» системы электронного документооборота «ДЕЛО» позволяет в режиме реального времени выбрать и настроить существующий маршрут согласования или создать новый. 


Для удобства пользователей маршрут согласования имеет графическое представление, благодаря которому видно, какой этап завершён и какое согласующее лицо ещё не начинало работать по согласованию. 


Конструктор маршрутов позволяет в графическом виде редактировать существующие маршруты согласования документов, а также использовать готовые шаблоны маршрутов согласования.
Формирование или корректировка маршрута согласования документов осуществляется в окне «Конструктора маршрутов» путем создания новой очереди согласования. 


После добавления блока очереди согласования, формируется перечень визирующих и подписывающих должностных лиц, при необходимости участникам устанавливаются индивидуальные параметры согласования.


Предусмотрена возможность изменения роли участника в процессе согласования, перемещение из одной очереди в другую, а также перемещение блоков очередности согласования.
Предусмотрена возможность создания личных и общих шаблонов маршрутов согласования для их дальнейшего использования пользователями системы «ДЕЛО».


Модуль «Конструктор маршрутов» позволяет экономить время сотрудников, отвечающих за согласование документов. Контролировать процесс согласования документов, создавать новые маршруты согласования и утверждения проектов документов, работать с шаблонами маршрутов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!