Softline: Игорь Павлович Боровиков. CLUB 500 - «XXII Итоговый слет CLUB 500». - видео

Softline: Игорь Павлович Боровиков. CLUB 500 - «XXII Итоговый слет CLUB 500». - видео
00:01:30

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Игорь Павлович Боровиков. CLUB 500 - «XXII Итоговый слет CLUB 500». - видео.

Игорь Павлович Боровиков, председатель совета директоров Softline, рассказал об опыте построения глобальной компании в рамках выступления на самом масштабном итоговом мероприятии CLUB 500 — «XXII Итоговый слет CLUB 500», который прошёл 27-30 января 2022 г. CLUB 500 – международный закрытый бизнес-клуб и бизнес-сообщество №1 в России, созданное для роста и развития предпринимателей. Участники сообщества – лидеры рынка, обменивающиеся опытом. Клуб построил целую экосистему для предпринимателей, которая включает в себя нетворкинг, бизнес-образование, экскурсии в корпорации, встречи с ментором, инвестиционный клуб и совместные путешествия.

В своем выступлении Игорь Боровиков рассказал о компании Softline, ведущем глобальном провайдере ИТ-решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, о трехмерной стратегии развития, о росте бизнеса и глобальном опыте работы Softline в 60 странах присутствия. Спикер также рассказал о результатах IPO и ответил на вопросы об инвестировании в компанию.

RSS
ЖЖ
15:54
+1
Что это было? Кто такие этот Club500?
Держи Малины
10:18
Доброго Времени Суток))) Если вам интересна реклама для продвижения вашего ютуб канала | Пишите ему в вк