ЭОС: Календарь в СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: Календарь в СЭД «ДЕЛО» - видео
00:02:29
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Календарь в СЭД «ДЕЛО» - видео.

Модуль «План-календарь» системы электронного документооборота «ДЕЛО» предназначен для представления информации по документам и проектам документов, требующих внимания и действий пользователя системы.

Календарь обеспечивает возможность формирования плана работы для одного или нескольких должностных лиц.

Позволяет оперативно оценивать уровень загруженности должностных лиц, просматривать информацию по документам и поручениям, находящихся в работе у должностного лица в разрезе дня, недели, месяца или года.

Под сеткой календаря отображается информация о совещаниях, документах и задачах, направленных сотруднику на исполнение. Записи отсортированы в порядке возрастания значений сроков исполнения.

Записи, срок исполнения которых истекает сегодня или ранее, выделяются красным шрифтом и размещаются вверху перечня.

Открыть регистрационную карточку документа, проекта документа или события можно щелчком по регистрационному номеру ее записи.

В Календаре пользователь может создавать заметки. При этом они могут быть не только личные, но и адресованные другим должностным лицам. При необходимости в заметку можно добавить ссылку на регистрационную карточку документа или на внешний источник.

Так же существует возможность создать заметку по РК документа. При формировании заметки осуществляется проверка на пересекающиеся события. При обнаружении таковых система оповестит пользователя и предложит изменить время события, либо отказаться от него.

Модуль «План-Календарь» системы «Дело» позволяет оперативно управлять документами и задачами, отслеживать события, планировать вашу работу.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!