ЭОС: Интерфейс системы EOS for SharePoint HD

ЭОС: Интерфейс системы EOS for SharePoint
00:03:11
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Интерфейс системы EOS for SharePoint.

Система EOS for SharePoint обладает простым и удобным веб-интерфейсом, работающим в различных браузерах. Интерфейс ориентирован на разные группы пользователей и их функциональные обязанности. Рабочее места регистратора, контролера, руководителя, сотрудника. Используя возможности системы можно настроить удобный интерфейс, содержащий необходимые разделы, отображающий всю актуальную информацию в кабинете пользователя. Можно ознакомиться с информацией по документу, используя предварительный просмотр. 

Система автоматически присваивает соответствующий статус каждому документу, показывая на каком этапе он находиться. Автоматически контролируется исполнение, уведомляя пользователей о наступлении контрольных сроков, просроченных документах и задачах. Блок «Созданы мной» позволяет сотруднику перейти к документам, поручениям и проектам документов, автором которых является данный пользователь. В разделе содержатся преднастроенные фильтры по документам, используя которое можно быстро перейти к необходимой информации. Используя фильтры в разделе задачи, можно выбирать необходимые документы по типам, их статусу, срокам исполнения. 

Система может работать с любыми типами документов от регистрации до списания документов в архив. Для каждой группы документов могут настраиваться свои реквизитные поля, содержащие необходимую информацию. Регистрационная карточка документа содержит меню действий, доступных пользователю при работе с документом на данном этапе. Регистрационная карточка отображает всю актуальную информацию и позволяет предварительно ознакомиться с файлами документов, посмотреть у кого из сотрудников и на каком этапе находится документ. В системе возможно настраивать любые отчеты необходимые пользователям. 

Используя справочники системы, пользователь можно сформировать необходимый отчет, как по отдельным сотрудникам, так и по компании в целом. Отчеты содержат гиперссылки на документы и задачи, перейдя по ссылке, в любой момент, можно ознакомиться со всей информацией, находящийся в регистрационной карточке, ознакомиться с поручениями, ответственными исполнителями, сроками исполнения. В разделе «Связки» можно посмотреть все связанные с данной регистрационной картой документы и задачи.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!