МойСклад: Работа с резервом товара: подробный разбор - видео HD

МойСклад: Работа с резервом товара: подробный разбор - видео
00:20:10

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Работа с резервом товара: подробный разбор - видео.

Рассказали, как и для чего использовать резерв товаров в торговле: при оптовых продажах, в интернет-магазине и рознице. Подробно разобрали, как настроить работу с резервами в сервисе МойСклад, включая автоматические резервы и неочевидные сценарии.

Правильно ли вы используете резервы? Проверьте себя.

Попробовать сервис для управления торговлей МойСклад можно бесплатно — просто откройте личный кабинет по ссылке:
www.moysklad.ru/register/?q=youtube270823reserv&utm_source=moysklad-yt&utm_medium=video&utm_campaign=youtube270823reserv

А поддержка и персональный менеджер помогут с настройками под ваш бизнес.

#товарныйбизнес #автоматизация #мойсклад
RSS
Maxim Peganov
23:30
+1
Здравствуйте. Использую «мой склад» для работы под заказ, с отсрочкой. Заказы копятся несколько дней и изготавливаются. Использую резерв для того, чтобы получить конечную цифру количества товара, что надо изготовить. Если не ставить резерв, то как можно увидеть общий перечень и количество заказанного к производству товара?
El Future
13:21
+1
Капец… Смотрел видео только для того, чтобы узнать как смотреть все резервы, которые есть на данный момент и как снимать эти резервы, если они уже неактуальны. Написано же- подробный разбор… А подробного разбора нет.
Irina Trishkina
08:51
Ждала что расскажут как увидеть все что в резерве и чтобы можно было снять то что отказались не ища по заказам, а этого нет. Эт обыло у меня в 1С а тут сильно не хватает- смотреть резервы и редактировать их общим списком за неделю например