МойСклад: Маркировка остатков табачных стиков и электронных сигарет. Пошаговая инструкция. - видео HD

МойСклад: Маркировка остатков табачных стиков и электронных сигарет. Пошаговая инструкция. - видео
00:10:55

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Маркировка остатков табачных стиков и электронных сигарет. Пошаговая инструкция. - видео.

Показали, как провести маркировку остатков никтоиносодержащей продукции по шагам: подключиться к Честному ЗНАКу, создать карточки товаров, заказать и напечатать коды, ввести их в оборот и продать промаркированные товары через кассу. Подойдет даже тем, кто ведет учет в тетрадке или Excel.

Для начала зарегистрируйтесь в бесплатной программе для маркировки никотиносодержащей продукции: www.moysklad.ru/programmy-dlja-biznesa/programma-dlya-prodazhi-sigaret-i-tabachnykh-izdeliy/?q=youtube220823mrk-nsp&utm_source=moysklad-yt&utm_medium=video&utm_campaign=youtube220823mrk-nsp

Подробная пошаговая текстовая инструкция по маркировке остатков: support.moysklad.ru/hc/ru/articles/360004507398?q=youtube220823mrk-nsp&utm_source=moysklad-yt&utm_medium=video&utm_campaign=youtube220823mrk-nsp

Внимание! Если вы участник оборота с типом оптовая и/или розничная торговля, то чтобы активировать функции заказа кодов маркировки на остатки, вам надо в вашем профиле в Честном Знаке для товарной группы НСП добавить роль Производитель. Для этого заполните заново сведения об организации (Честный знак → Профиль), повторно авторизуйтесь в личном кабинете системы Честный знак и подпишите новый пакет документов с Оператором. После этого у вас появится возможность получить OMS ID. Подробнее — в текстовой инструкции в разделе Подготовка.

Видеоинструкция по созданию собственного шаблона этикетки для печати кодов маркировки: youtu.be/Bu2zMRlDLKY

Если у вас много товаров, то есть удобная загрузка из Excel.
Образец файла для импорта товаров:
support.moysklad.ru/hc/ru/article_attachments/13725522592786

#маркировка #честныйзнак #мойсклад
RSS
Александр Шаповалов
03:37
Здравствуйте! Если у меня две и более организации — можно ли в МС настроить коннект с Честным знаком по каждой организации? Если да, то как добавить и потом переключаться между ними?
Александр Шаповалов
03:53
Ещё вопрос — не показан пример продажи НСП юрлицу или ИП с передачей кодов маркировки. Показана только розничная продажа. Так же было бы полезно показать, как проводить возврат брака НСП от клиента. Спасибо.
Александр Гогин
13:14
Спасибо. Будем изучать и внедрять
Dmitry
20:39
Здравствуйте, если жидкость стронг/хард и тд (возможно превышает по факту крепость 20мг) эти остатки тоже можно промаркировать?
Владимир Пахомов
15:04
Нет в национальном каталоге 99% товаров
Алексей Арсентьев
17:48
+1
По рекомендации мой склал в нацилнальном каталогк пвтался сделать тех карточку товпра на жидкости, но нетв выборе нужного кода. Тех поддержка чз говорит нужно создавать обычную карточку, что не возможно