МойСклад: Адресное хранение в сервисе МойСклад - видео HD

МойСклад: Адресное хранение в сервисе МойСклад - видео
00:19:04

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Адресное хранение в сервисе МойСклад - видео.

Зачем нужно и как организовать адресное хранение на складе — показали в этом видео.

Основное — вы сможете ускорить сборку заказов, используя адреса складских ячеек. Попробовать можно бесплатно — просто откройте личный кабинет в МоемСкладе:
www.moysklad.ru/register/?q=youtube010823wb&utm_source=moysklad-yt&utm_medium=video&utm_campaign=youtube050723wms

А поддержка и персональный менеджер помогут с настройками под ваш бизнес.

#wms #складскаялогистика #мойсклад
RSS
Rishen
17:18
Выглядит очень кропотливо и не прозрачно для работника склада. Можно ли назначить ячейкам штрихкод и через ТСД назначать за каждой ячейкой свой товар?
boba1031
18:41
+4
Очень круто, спасибо! Единственное хотелось бы иметь функционал заполнения ячейки сразу для всех товаров документа. Когда приемка на 100 позиций очень муторно поставлять для каждого товара зону «приемка». Спасибо!
Павел Иринскин
15:47
Опять что то добавляете и дорабатываете!
А драйвер весов и принтера этикеток для розницы МойCклад касса, НЕ ДЕЛАЕТЕ, прошу уже третий год, без этой опции сложно работать в приложении касса с весовыми товарами!
Функция весовые штрих кода, оч неудобна!
Black BOLT
08:39
Это все красиво… но когда в мобильном приложении будет видно в документах адрес ячейки товара? Или предлагаете курьерам заказ собирать с ноутбуками? =)) Без реальзации в мобильном клиенте — это практически бесполезно.
Roman Bolgov
09:22
+1
А почему удалили мой комментарий про просмотр через API. Повторяю вопрос — скажите через отчет можно увидеть информацию о ячейках у товаров на складе?