СЭД TESSA: Урок 6- Особенности работы с вложенной табличной секцией Часть 1 HD

СЭД TESSA: Урок 6- Особенности работы с вложенной табличной секцией Часть 1
00:05:56
Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) — это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий. Опыт работы компании на рынке внедрения систем электронного документооборота — 10 лет. Syntellect успешно завершила более 150 проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики Syntellect — пользователи в 11 странах мира.

Урок 6- Особенности работы с вложенной табличной секцией Часть 1.

В этом уроке мы познакомимся с особенностями работы с вложенной коллекционной (табличной) секцией в СЭД TESSA на примере создания списка контактных лиц для каждого отдельного контрагента в карточке Входящие.

Вы узнаете:• Что такое вложенная (дочерняя) коллекционная секция, и как ее создать• Как настроить поле для ввода нескольких ссылочных значений в такую секцию• Как вывести в ячейке таблицы агрегированный список значений из вложенной коллекционной секции через точку с запятой• Как выбрать способ сортировки строк в коллекционной секции• Как хранить упорядоченный список значений в коллекционной секции

Ссылка на этот урок:Урок 6. Особенности работы с вложенной табличной секцией:

Ссылки на все уроки по TESSA:Урок 1. Добавление нового поля в карточку: Урок 2. Работа с редакторами схем данных Tessa Admin и Scheme Editor: Урок 3. Добавление поля-ссылки на существующий справочник: Урок 4. Cоздание нового справочника: Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции: Урок 6 Особенности работы с вложенной табличной секцией:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!