СЭД TESSA: Урок 1- Добавление нового поля в карточку, СЭД TESSA: Обучающий видеокурс для администраторов по работе с СЭД TESSA HD

СЭД TESSA: Урок 1- Добавление нового поля в карточку
00:07:02
Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) — это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий. Опыт работы компании на рынке внедрения систем электронного документооборота — 10 лет. Syntellect успешно завершила более 150 проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики Syntellect — пользователи в 11 странах мира.

Урок 1- Добавление нового поля в карточку.

Видеоурок по добавлению нового поля «курс» в карточку валюты и в представление справочника валют в системе электронного документооборота Tessa.

Вы узнаете:• Как использовать приложение Tessa Admin для настройки решения.• Как добавить новое поле в схему данных.• Как включить новое поле в тип карточки.• Как добавить новый элемент управления на форму карточки и связать его с полем в схеме данных.• Как добавить новую колонку в представление списка валют.

Ссылка на этот урок:Урок 1. Добавление нового поля в карточку:

Ссылки на все уроки по Tessa:Урок 1. Добавление нового поля в карточку: Урок 2. Работа с редакторами схем данных Tessa Admin и Scheme Editor: Урок 3. Добавление поля-ссылки на существующий справочник: Урок 4. Cоздание нового справочника: Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции: Урок 6 Особенности работы с вложенной табличной секцией:

RSS
Yevgeniy Polyakov
22:50
+3
Спасибо за урок! Очень хороший и понятный голос у автора урока. Сразу хочется следующий урок…