СЭД TESSA: Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции HD

СЭД TESSA: Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции
00:07:56
Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) — это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий. Опыт работы компании на рынке внедрения систем электронного документооборота — 10 лет. Syntellect успешно завершила более 150 проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики Syntellect — пользователи в 11 странах мира.

Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции.

Видеоурок, демонстрирующий функцию множественного выбора и работу с коллекционными секциями в системе TESSA на примере изменения поля Контрагенты в карточке Исходящие.

В этом уроке Вы узнаете:• Как добавить списочное поле со ссылками на несколько карточек.• Как добавить табличную секцию.• Как редактировать табличную секцию• Как узнать имя параметра в автодополняемом поле.• Как настроить маппинг полей карточки на параметры представлений, чтобы результат зависел от элемента управления.

Ссылка на этот урок:Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции:

Ссылки на все уроки по TESSA:Урок 1. Добавление нового поля в карточку: Урок 2. Работа с редакторами схем данных Tessa Admin и Scheme Editor: Урок 3. Добавление поля-ссылки на существующий справочник: Урок 4. Cоздание нового справочника: Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции: Урок 6 Особенности работы с вложенной табличной секцией:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!