СЭД TESSA: Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции HD

СЭД TESSA: Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции
00:07:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) — это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий. Опыт работы компании на рынке внедрения систем электронного документооборота — 10 лет. Syntellect успешно завершила более 150 проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики Syntellect — пользователи в 11 странах мира.

Урок 5- Добавление множественного выбора и табличной секции.

Видеоурок, демонстрирующий функцию множественного выбора и работу с коллекционными секциями в системе TESSA на примере изменения поля Контрагенты в карточке Исходящие.

В этом уроке Вы узнаете:• Как добавить списочное поле со ссылками на несколько карточек.• Как добавить табличную секцию.• Как редактировать табличную секцию• Как узнать имя параметра в автодополняемом поле.• Как настроить маппинг полей карточки на параметры представлений, чтобы результат зависел от элемента управления.

Ссылка на этот урок:Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции:

Ссылки на все уроки по TESSA:Урок 1. Добавление нового поля в карточку: Урок 2. Работа с редакторами схем данных Tessa Admin и Scheme Editor: Урок 3. Добавление поля-ссылки на существующий справочник: Урок 4. Cоздание нового справочника: Урок 5. Добавление множественного выбора и табличной секции: Урок 6 Особенности работы с вложенной табличной секцией:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры «Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома» В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября


1 день назад
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»