​AXELOT: Путевой Лист. Оптимизация Трудозатрат Диспетчеров С Помощью AXELOT TMS HD

​AXELOT: Путевой Лист. Оптимизация Трудозатрат Диспетчеров С Помощью AXELOT TMS
00:25:53

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Путевой Лист. Оптимизация Трудозатрат Диспетчеров С Помощью AXELOT TMS.

На вебинаре AXELOT 29 ноября слушатели узнали о возможностях оптимизации трудозатрат диспетчеров и снижению расходов на содержание автопарка с помощью путевых листов в AXELOT TMS.

Путевой лист — это необходимый документ учета и контроля работы водителя и транспортного средства, без которого перевозка пассажиров, багажа и грузов запрещена законом. Ручное оформление путевых листов трудоемко, затратно по времени и усложняет анализ эффективности работы автопарка, в том числе из-за возможных ошибок. Автоматизация позволяет ускорить формирование и обработку путевых листов, сэкономить время диспетчеров и водителей, а также обеспечить высокую точность информации о пробеге транспорта и расходе ГСМ.

На вебинаре 29 ноября эксперты AXELOT рассказали о том, как организована работа с путевыми листами в AXELOT TMS. Система предоставляет возможность автоматического заполнения и пакетной печати путевых листов, а интеграция с сервисами топливных компаний и системами спутникового мониторинга обеспечивает доступ к точным данным о пробеге, остатке топлива и заправках.

Также система обладает гибкими инструментами расчета расхода топлива. Это, а также общее сокращение времени работы с путевыми листами для диспетчеров (до 20%), водителей и механиков, помогает сократить затраты на содержании автопарка.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!