​AXELOT: Использование AXELOT WOS X5 в транспортно-логистических компаниях HD

​AXELOT: Использование AXELOT WOS X5 в транспортно-логистических компаниях
00:17:00

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Использование AXELOT WOS X5 в транспортно-логистических компаниях.

10 ноября AXELOT провел вебинар, посвященный разбору функциональных возможностей AXELOT WOS X5 на примере кейса международной транспортной компании, которой система помогла закрыть потребности в поддержке жизнедеятельности нескольких складов в едином контуре.

Система AXELOT WOS X5, несмотря на «ограниченный» в сравнении с AXELOT WMS функционал, достаточно универсальна. Она подходит как для разнообразных складов с простыми процессами, так и для предприятий с большим количеством небольших складов и для компаний, реализующих товары в розницу по набирающей популярность модели dark-store.

На вебинаре, который прошел 10 ноября, на примере кейса внедрения AXELOT WOS X5 в международной транспортной компании мы рассмотрели возможности системы в части управления складской логистикой и мультискладского учета.

Предпосылками внедрения стала необходимость в адресном учете, объединении нескольких складов в единый контур и поддержке различных типов технологических зон (приемка, хранение, упаковка, отгрузка и т.д.). Спикеры рассказали о том, как функционал AXELOT WOS X5 позволил закрыть эти потребности.

Слушатели узнали, как система позволяет вести мультискладской учет, как работает с уникальными штрихкодами на всех этапах от приемки до отгрузки, как ведется учет грузовых мест и их отслеживание в реальном времени. Специальный мобильный клиент позволяет персоналу склада выполнять все операции с помощью ТСД.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!