​AXELOT: Автоматизация склада для студентов и преподавателей HD

​AXELOT: Автоматизация склада для студентов и преподавателей
00:34:22

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Автоматизация склада для студентов и преподавателей.

28 апреля AXELOT SOFT в рамках вебинара представил специальное предложение для учебных заведений, направленное на подготовку специалистов в сфере автоматизации логистики.

AXELOT SOFT много лет сотрудничает с учебными заведениями и является создателем уникальной площадки для обучения студентов нюансам автоматизации логистики — AXELOT LAB. Потому сейчас, когда особенно остро стоит вопрос подготовки кадров для тех отраслей, где происходит оперативное импортозамещение, компания сформировала специальное предложение для студентов и преподавателей. На вебинаре 28 апреля директор по развитию бизнеса AXELOT SOFT Артем Долгих рассказал, что входит в пакет возможностей для обучения.

Цель обучающей программы от AXELOT SOFT — подготовка компетентных кадров в области автоматизации логистики. Для этого компания предлагает специальный комплект, в который входят текстовые материалы с описанием сценариев настройки системы, видео-уроки с демонстрацией действий пользователя, при помощи которых можно решить типовые задачи, а также преднастроенный макет системы и многое другое. Также все желающие могут пройти аттестацию на знание продуктов AXELOT SOFT и получить соответствующий сертификат, который пригодится при дальнейшем трудоустройстве.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!