Softline: О компании Softline - видео HD

Softline: О компании Softline - видео
00:01:38

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

О компании Softline - видео.

Softline – ведущий глобальный провайдер ИТ-решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис компании находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 150 000 компаний из различных отраслей с более чем 6 000 лучшими в своем классе поставщиками продуктов и услуг в области информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и запатентованные решения.

Численность персонала Softline составляет более 6 500 сотрудников по всему миру. Компания работает в 60 странах и обладает значительным потенциалом роста на многочисленных рынках Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки. Компания удовлетворяет весь спектр потребностей своих клиентов в сфере информационных технологий и занимает лидирующую позицию в реализации глобальной тенденции цифровой трансформации.

С момента своего основания Softline достигла оборота в 1,8 млрд долларов США в 2020 финансовом году, и в настоящее время это одна из самых быстрорастущих компаний в секторе. В октябре 2021 года компания провела успешное первичное публичное размещение своих депозитарных расписок на Лондонской и Московской фондовых биржах.

softline.ru/about

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!