АЛТИУС: Краткий анонс новой подверсии 10.76 ERP-системы «АЛТИУС — Управление строительством» - видео HD

АЛТИУС: Краткий анонс новой подверсии 10.76 ERP-системы «АЛТИУС — Управление строительством» - видео
00:01:18

АЛТИУС СОФТ 72 ролика

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Краткий анонс новой подверсии 10.76 ERP-системы «АЛТИУС — Управление строительством» - видео.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила новую подверсию ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством». В неё включены 36 важных доработок для пользователей.

Например, существенно ускорена работа программы со сметами, содержащими большое количество строк (1000 и больше).

В новой подверсии прямо из «Акта с заказчиком» можно передать данные в «Общий журнал работ» программы «АЛТИУС – Исполнительная документация». Журнал будет заполнен автоматически. При этом каждая работа будет подставлена только в те даты, которые пользователь указал в акте у этой работы.

В программу «АЛТИУС – Исполнительная документация» добавлено 7 новых форм исполнительной документации. Напомним, что форм в программе уже более 150.

Ещё в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация» появился новый сервис «Помощник». Он содержит подсказки для работы в программе. Пользователь сможет быстро и просто заполнить нужные документы, пользуясь подсказками. При желании их можно отключить или возобновить их появление.

Пользуйтесь решениями «АЛТИУС» для строительных компаний. Заказывайте бесплатную презентацию на сайте www.altius.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!