АЛТИУС: Основные принципы формирования исполнительной документации в строительстве - видео HD

АЛТИУС: Основные принципы формирования исполнительной документации в строительстве - видео
01:48:28

АЛТИУС СОФТ 72 ролика

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Основные принципы формирования исполнительной документации в строительстве - видео.

27 сентября 2022 года компания «АЛТИУС СОФТ» совместно с Институтом прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) провела интернет-семинар.

Тема: «Основные принципы формирования исполнительной документации в строительстве».

Краткая программа

На семинаре рассматривались современные основы и нюансы для корректного заполнения исполнительной документации для заказчика и контролирующих органов, необходимость соответствия в сроках фактического выполнения работ и подготовки исполнительной документации.

На примере цифрового решения «АЛТИУС – Исполнительная документация» было показано, как инженеру ПТО упростить, ускорить подготовку исполнительной документации и избежать ошибок.


Подробная программа мероприятия

1. РД 11-02-2006.
2. Документы, предъявляемые контролирующим органам.
3. Соответствие сроков выполнения работ и отчетности.
4. Работа со сметами.
5. Заполнение исполнительной документации, контроль своевременности подготовки.
6. Учёт фактического выполнения работ и контроль графика производства работ.
7. Ведение журналов по объекту на примере «Журнала входного учёта и контроля материалов», «Общего журнала работ».
8. Автоматическое заполнение исполнительной документации на примере АОСР и Акта освидетельствования ответственных конструкций.
9. Автоматическое заполнение реестра передачи документации и печать полного комплекта документов ИД.
10. Ответы на вопросы слушателей, заключительные выводы.


Ведущие интернет-семинара

Шалыто Татьяна Михайловна советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков. Преподаватель с более чем 15-летним стажем. Занимала должность эксперта в Северо-Западном филиале Главгосэкспертизы России, работала Главным контролером-ревизором в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

Подвезко Андрей Юрьевич заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ». Имея огромный опыт работы в строительной отрасли, понимая бизнес-процессы изнутри, использует имеющиеся знания при разработке управленческих методик и цифровых решений для автоматизации строительства. Обладает практическим опытом во множестве аспектов строительного бизнеса: в сметном ценообразовании, управленческом учёте. Является автором деловых и отраслевых изданий, спикером мероприятий федерального уровня.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!