АЛТИУС: Что компания "АЛТИУС СОФТ" делает для пользователей. - видео HD

АЛТИУС: Что компания "АЛТИУС СОФТ" делает для пользователей. - видео
00:01:27

АЛТИУС СОФТ 71 ролик

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Что компания "АЛТИУС СОФТ" делает для пользователей. - видео.

Компания «АЛТИУС СОФТ» рада приветствовать строительные компании России и СНГ!

Вот уже более 20 лет мы создаём отличные программные решения для управления строительством. По пожеланиям наших пользователей развиваем функционал программ для управления строительством и заполнения исполнительной документации. Ярче любых слов говорят дела.

Только за последние 2 месяца выпущено 2 новые подверсии ERP-системы «АЛТИУС ― Управление строительством».

Суммарно сделано более 50 доработок, которые облегчают работу в программах и дают больше возможностей для пользователей.
В том числе, добавлено 14 новых исполнительных документов в программу «АЛТИУС ― Исполнительная документация». Их уже более 150.

Теперь в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация» прямо в смете теперь вводить объём выполненных работ за сегодня и автоматически передать это в «Общий журнал работ». Одновременно в программе показывается выполнение работ до сегодняшнего дня и темпы выполнения работ. Прямо в смете можно увидеть, если есть тенденция к отставанию, нарушению сроков.

Таким образом, теперь всю деятельность по заполнению исполнительной документации можно вести из документа «Смета». Речь идет не только об «Общем журнале работ», но и о любых других исполнительных документах. Это очень удобно!

Следите за новостями и обновлениями, заказывайте бесплатную презентацию программ «АЛТИУС» на сайте www.altius.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!