Softline: Вебинар "CloudNative в облаке Microsoft Azure" 15.04.2021 - видео HD

Softline: Вебинар "CloudNative в облаке Microsoft Azure" 15.04.2021 - видео
01:30:57

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Вебинар "CloudNative в облаке Microsoft Azure" 15.04.2021 - видео.

Добрый день! Остановитесь!
Прекратите то, что вы делаете, и напишите десяти своим коллегам. Попросите их дать определение термину «CloudNative». Хороший шанс получить десять разных ответов. CloudNative — это изменение вашего подхода к построению критически важных бизнес-систем.

Приложения становятся все более сложными, а пользователи — все более требовательными. Пользователи ожидают быстрого реагирования, инновационных функций и нулевого времени простоя. Проблемы с производительностью, повторяющиеся ошибки и неспособность двигаться быстро недопустимы: пользователи легко перейдут к вашему конкуренту.

CloudNative — это скорость и маневренность. Бизнес-системы превращаются из возможностей в оружие стратегической трансформации, ускоряющее скорость и рост бизнеса. Крайне важно немедленно выводить идеи на рынок.

Облачные технологии позволяют организациям создавать и запускать масштабируемые приложения в современных динамических средах. Контейнеры, микросервисы, неизменяемая инфраструктура и API-интерфейсы служат примерами этого подхода. Эти методы делают слабосвязанные системы устойчивыми, управляемыми и наблюдаемыми. В сочетании с надежной автоматизацией они позволяют инженерам часто и предсказуемо вносить важные изменения с минимальными усилиями.

Приглашаем вас к просмотру вебкаста «CloudNative в облаке Microsoft Azure».
Мы рассказали о CloudNative подходе и подсветили его основные моменты и технологии. Продемонстрировали на примерах клиентов то, как построить архитектуру современного CloudNative приложения в облаке Microsoft Azure и показали реализацию на практике.

Вебинар провели:
Тырышкин Дмитрий
Архитектор облачных  решений Microsoft

Андрей Бешков,
Руководитель направления развития бизнеса Azure DevOps Softline

О наших сервисах на базе платформы Azure вы можете узнать на нашем сайте: https://msp.softline.com/

RSS
Yuliya Cher
18:49
Большое спасибо!