Сравнение линейки решений «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом» - 19.10.2021 HD

Сравнение линейки решений «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом» - 19.10.2021
01:01:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Сравнение линейки решений «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом» - 19.10.2021.

Запись вебинара от 19 октября 2021 года на тему «Сравнение линейки решений «1С: Предприятие 8. Управление автотранспортом»».


Тайминг вебинара:
0:49 — Назначение программных продуктов линейки решений «1С: Предприятие 8. Управление автотранспортом».
3:38 — Как правильно выбрать подходящий программный продукт, основные отличия.
7:04 — Работа с заказами на доставку груза, особенности детализации и статусы заказов в 1С: Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП.
26:21 — Особенности учета LTL и FTL перевозок.
31:06 — Особенности и работа с мультимодальными заказами.
34:44 — Автоматическое планирование маршрутов.
50:30 — Обмен с типовыми конфигурациями «1С».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»

28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний


15 часов назад
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»