«Управление совещаниями» СЭД «ДЕЛО» - видео HD

«Управление совещаниями» СЭД «ДЕЛО» - видео
00:03:40
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

«Управление совещаниями» СЭД «ДЕЛО» - видео.

Совещания — один из основных элементов коллективной работы, позволяющий повысить эффективность внутрикорпоративной коммуникации, ускорить процессы обмена информацией и принятия решений.С помощью модуля «Управление совещаниями», компания получает возможность максимально результативно использовать время, отведенное для совещаний.Модуль позволяет планировать и организовывать совещания, автоматически формировать повестки и протоколы совещания, рассылать и контролировать исполнение задач и поручений.При этом состав работ, проводимых в рамках каждого этапа, может настраиваться под конкретные процессы организации. 

В модуле поддерживается полный жизненный цикл совещания (подготовка, проведение, согласование протокола и контроль исполнения решений).Для организации совещания переходим в соответствующий раздел системы «ДЕЛО» и создаем планируемое событие.Организация собраний и совещаний в системе электронного документооборота занимает минуты. После создания события, заполняем необходимую информацию по совещанию.Далее определяем состав участников совещания и их роли в рамках проводимого совещания. Приглашения с вводными данными отправляются только тем специалистам, участие которых действительно необходимо.Создание повестки дня с четким таймингом и перечнем конкретных вопросов для обсуждения, позволяет сделать совещание более предметным и сэкономить время участникам встречи.При необходимости повестка совещания согласуется с заинтересованными сотрудниками.Со всеми материалами по включенным в повестку вопросам участники совещания могут ознакомиться заранее. Система добавляет информацию о совещании в электронные календари сотрудников, которые должны присутствовать на данной встрече. И отправляет уведомления участникам. 

В системе предусмотрено проведение очных и заочных голосований по рассматриваемым вопросам, с возможностью выгрузки результатов голосования в итоговый протокол совещания.В системе электронного документооборота «ДЕЛО» легко отслеживать выполнение задач и не забывать о долгосрочных поручениях. Добиться результата помогает четкая постановка задач по протоколу конкретным исполнителям.Модуль «Управление совещаниями» автоматизирует процессы организации и подготовки совещаний разных типов.Автоматизирует процессы подготовки и включения в повестку вопросов для обсуждения, работу с протоколом совещания и постановку поручений исполнителям, формирование отчетов с текущими статусами всех поручений и задач, поставленных сотрудникам по итогам совещаний.

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!