Softline: Первое онлайн-шоу "Печатное портфолио НР" - видео HD

Softline: Первое онлайн-шоу "Печатное портфолио НР" - видео
01:41:09

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Первое онлайн-шоу "Печатное портфолио НР" - видео.

Не зря говорят лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Первое онлайн-шоу «Печатное портфолио НР».Вы совершите виртуальную экскурсию в два демо-центра с самым современным печатным оборудованием НР.В программе выступление лучших спикеров: Сергей Рыбак и Леонид Марков Softline и Сергей Зеленин, HP. Мы покажем:• Какие печатные устройства подходят разному бизнесу, и как с их помощью организовать эффективное рабочее пространство? • Угрозы и хакерские атаки на печатную технику. Миф или реальность? • Разберем ключевые модели и бестселлеры печатного портфолио НР. • Расскажем о самых оригинальных картриджах НР и то, о чем нельзя говорить вслух.smb.softline.ru/products/ustrojstvo-kak-usluga
RSS
saasrus
22:09
+1
Я считаю, что за рекламу длинною в час+ нужно наказывать непрерывным просмотром рекламы в течении суток, без перерыва на туалет и сон.