Yandex.Cloud: Облако — не только для айтишников - Кристина Латыпова - видео HD

Yandex.Cloud: Облако — не только для айтишников - Кристина Латыпова - видео
00:34:26

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Облако — не только для айтишников - Кристина Латыпова - видео.

02:40 Почему облако — не только для айтишников11:32 Кейсы компаний в Яндекс.Облаке29:00 Заключение31:35 Ответы на вопросыКак ускорить выход продуктов на рынок? Как пережить «черную пятницу»? Как подготовить бухгалтерскую отчетность за 12 часов?Правильная ИТ-инфраструктура — ключ к росту прибыли и эффективности бизнеса. Мы докажем это в нашем новом вебинаре: расскажем истории четырех компаний из сфер электронной коммерции, ресторанного бизнеса, биомедицины, доставки продуктов и покажем, как облачные решения поменяли ход бизнеса.Обычно мы делаем вебинары для разработчиков и ИТ-специалистов, но в этот раз ждём нетехнических представителей бизнеса: генеральных и финансовых директоров и менеджеров продукта.Вы узнаете, какие бизнес-задачи можно решить с помощью облачной платформы, как менеджеру формировать ожидания от ИТ-команды, как сводить экономику проекта и затраты на инфраструктуру.
RSS
Andrey _
08:59
+1
Ого! Супер! «А что так можно было?»)) Действительно полезная информация! Снимайте больше видео с примерами реализованных кейсов!
Vorobyev Yura
21:53
Согласен. Примеры отличные. Девушка очень понравилась.