Yandex.Cloud: Ключевые аспекты безопасности Облака - Евгений Сидоров и Андрей Иванов - видео HD

Yandex.Cloud: Ключевые аспекты безопасности Облака - Евгений Сидоров и Андрей Иванов - видео
00:58:44

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Ключевые аспекты безопасности Облака - Евгений Сидоров и Андрей Иванов - видео.

02:33 Краткий обзор платформы Яндекс.Облако 04:01 Совместная ответственность за безопасность 08:55 Безопасность разработки 15:15 Безопасность платформы 26:23 Соответствие требованиям 30:45 Сервисы безопасности, доступные пользователям Яндекс.Облака 52:10 Ответы на вопросы Предлагаем вам ознакомиться с полезными материалами для большего погружения в тему:• Как правильно хешировать пароли в высоконагруженных сервисах. Опыт Яндекса – habr.com/ru/company/yandex/blog/336860/• Управление ресурсами и доступом к ним в Яндекс.Облаке – youtu.be/7mTklQ_3QWY• Сервис для управления криптографическими ключами – cloud.yandex.ru/services/kms• Настройка DDoS Protection – cloud.yandex.ru/docs/vpc/operations/enable-ddos-protection
RSS
Nikolas DD
06:17
Облачное хранилище данных во всём мире называют облаком. Было бы неплохо, не создавать вот таких диссоциативных названий.
Sergey Smirnov
23:14
+1
Просто убийство времени, одни общие слова. Когда смотришь вебинар хочется узнать что-то новое, актуальные тренды, особенно с точки зрения отечестенного законотворчества, а по факту какая-то вода про разработчиков и пара стандартных фраз о том, что есть облачные решения и безопасность.