LoftBlog: Bitbucket, PSD для вёрстки, flexbox и халява для дизайнеров - видео HD

LoftBlog: Bitbucket, PSD для вёрстки, flexbox и халява для дизайнеров - видео
00:13:11

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Bitbucket, PSD для вёрстки, flexbox и халява для дизайнеров - видео.

Внимание всем разработчикам и веб-дизайнерам!!! Всех, кому нужны «халява» и всякие бесплатные, но крайне необходимые полезности, приглашаем к просмотру 12-ого выпуска DevShow! Зрители этой замечательной передачи получат в свой арсенал набор из 10 интересных ресурсов. Это и аналог GitHub – BitBucket, и сервис с бесплатными PSD-макетами для развития навыков верстки – PSD Repo, и ресурс с бесплатными SSL-сертификатами — Let’s Encrypt и много других нужных сайтов. А если вы хотите с легкостью изучить очень актуальную технологию Flexbox, к вашим услугам сервис-игрушка Flexbox Froggy. 

Смотрите! Забирайте все полезности к себе в копилочку! Они очень пригодятся вам в вашей работе! Не забудьте поделиться впечатлениями об этом выпуске DevShow в комментариях. Мы всегда рады обратной связи с вами! 

Остальные выпуски DevShow смотрите в плейлисте:  https://12n.ru/channels/loftblog/playlists/loftblo...

Тайминг:1) 0:27 Bitbucket.org https://bitbucket.org/ — аналог GitHub2) 1:05 Egghead.io https://egghead.io/ — качественные курсы (часть функционала платная)3) 3:05 Let’s Encrypt https://letsencrypt.org/ — бесплатные SSL-сертификаты4) 4:09 Flexbox Froggy http://flexboxfroggy.com/#ru – обучение Flexbox5) 5:37 Free stock http://allthefreestock.com/ — агрегатор халявы (в основном, для дизайнеров)6) 6:40 Pexels https://www.pexels.com/ — еще один сток7) 7:37 The Pattern Library http://thepatternlibrary.com/ — библиотека паттернов8) 8:08 Withoomph https://withoomph.com/ — генератор логотипов9) 10:19 Iconmonstr https://iconmonstr.com/ — сайт с иконками10) 11:00 PSD Repo https://psdrepo.com/ — бесплатные PSD-макетыШкола онлайн-образования: https://loftschool.com/ Telegram: https://telegram.me/loftblog Slack: http://slack.loftblog.ru/ Сайт: http://loftblog.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Facebook: http://www.facebook.com/loftblog Twitter: http://twitter.com/loft_blog Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogDevShowПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#DevShowПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)

СКИДКА 5% на все курсы LoftSchool https://bit.ly/2CPYEVr по промокоду devshow

RSS
Смирнов Роман
13:52
За ПСД Репо спасибо, хороший ресурс!
Александр К
07:20
Было не привычно с этим форматом, но в целом втянулся.
Andrew K.
16:58
лайк до перегляду:)молодці
Vladimir Gritsun
15:46
Как всегда супер!
Заработок онлайн
14:52
Отличная подборка
Евгений Ерко
16:16
про SSL и выдачу.
гугл кстате не умеет определять доверенный от самоподписанного ☹☹☹
default !
15:12
использую два сервиса;
гитхаб и битбакет;
думаю это классика;
и пояснять не надо, почечему;
default !
15:22
и да, спасибо за подборку;
Muhamadamin Ibragimov
04:37
спасибо за полезное видео ещё хотелось бы увидеть продолжение передачи loftcast не знаю почему перестали снимать по мне интересное было тема
Комментарий удален