LoftBlog: Стачка 2017, Иннополис, Казань, Ульяновск - видео HD

LoftBlog: Стачка 2017, Иннополис, Казань, Ульяновск - видео
00:18:56

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Стачка 2017, Иннополис, Казань, Ульяновск - видео.

Рады приветствовать вас на 10-м выпуске DevShow. Основатели LoftBlog и LoftSchool Дмитрий Ковальчук и Николай Чернобаев в апреле этого года решили сменить свои теплые и уютные квартиры на не очень уютные номера отелей и предпринять путешествие по нескольким IT-шным местам нашей необъятной страны. Во время своего путешествия они посетили международную IT-конференцию в Ульяновске nastachku.ru (https://nastachku.ru/), устроили встречу с выпускниками и подписчиками в Казани и побывали в городе IT-шников – Иннополисе. Своими незабываемыми впечатлениями от пребывания во всех этих интереснейших местах они и поделятся с вами в этом выпуске DevShow. 

Остальные выпуски DevShow смотрите в плейлисте:  https://12n.ru/channels/loftblog/playlists/loftblo...

Тайминг:1:00 Ульяновск5:57 Казань6:55 Иннополис – город IT-шниковШкола онлайн-образования: https://loftschool.com/ Telegram: https://telegram.me/loftblog Slack: http://slack.loftblog.ru/ Сайт: http://loftblog.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Facebook: http://www.facebook.com/loftblog Twitter: http://twitter.com/loft_blog Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogDevShowПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#DevShowПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)

СКИДКА 5% на все курсы LoftSchool https://bit.ly/2CPYEVr по промокоду devshow

RSS
lenchik opupenchik
00:05
+15
Совершенно неправда, что такие видео нам не нужны. Именно они вдохновляют, пробуждают желание начать посещать конференции, общаться с другими разработчиками.
slash
04:52
+1
Посмотрел негативные отзывы есть. Как по мне, то вполне здорово, ребята!.. Смотрю с удовольствием ваши видео!
Глеб Гришаков
08:17
Очень интересное видео!
Спасибо, ребята!
Andrey Klementev
09:48
Молодцы, полезное дело делаете.
TpyrBo3Db
10:58
повышал в иннополисе квалификацию. 2 месяца курс. Так себе раскладочка.
Sherzod Sadiev
13:44
+1
Привет ) был рад вас видеть в Казани, получил от вас множество отличных советов. Приезжайте в Казань ещё! Буду рад вас увидеть снова )
Ваня
18:39
а какая стоимость конференции для простого обывателя?
обычно стоящие конференции стоят соответственно
Denis kdv
22:06
Спасибо вам большое за такой контент! Открываю для себя что-то новое. Удачи вам.
Искандер Ахтямов
19:13
Отличный выпуск! Приезжайте в Казань/Иннополис еще :)
Рамиль Х
18:42
У кого брали интервью? Можно ссылку на видео