LoftBlog: Основы PHP 1 - установка (hello world) - видео, LoftBlog: Основы PHP - видео HD

LoftBlog: Основы PHP 1 - установка (hello world) - видео
00:30:45

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Основы PHP 1 - установка (hello world) - видео.

C этого урока начинается курс по основам PHP. В этом уроке вы узнаете как установить PHP и все необходимое для работы с ним.Смотрите также курс «Введение в Phalcon PHP»: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJw-tAnJ1hAEY4MzSoDWCexiНе ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Императив Кантович
20:59
+16
Лектор какой-то алкаш
Олег Шолохов
23:13
+1
Такая же проблема как у автора, но он этап исправления пропустил… как это сделать?
Slava Nazaryan
12:12
+1
kakoi to bred cheo eto takoe ni chego ne ponyal perezapisovaite ett kurs
Slava Nazaryan
12:14
+3
luchshe vsego ispolzovat xampp i phpstorm chem etot dolbenii eclips
Anton Ber
18:22
+8
Совет: Лучше сразу ставьте скорость видеоролика 1.25 как минимум.
oleg h
01:02
+5
смешной говножуй записал ролик))) сегодня похоже задача найти нормальный тутор будет сложнее чем освоить сам пхп из-за тонн такого вот мусора
Иван Иванов
13:54
аааааааааааааааааа, ээээээээээээээ вот аа… понимаю что бесплатно, но зачем так разговаривать
REG1C1DE
12:38
Ммммм как это смотреть? Что за подготовка вообще, скачивания какие то, установки и тому подобное… мда… Это чтоб понимали, на 1.25х скорости, все равно медленно… ппц…
Сервер не перезапустился, пхп не заработал… мда
Александр К-ш
18:44
Здравствуйте. Не подскажите, где можно взять листинги кода к вашим урокам в текстовом виде?
Ovcharka vg
12:22
17 минут 50 секунд тупого молчания и клацанье мышкой и после автор говорит «И что мы видим, PHP не заработал». Ну спасибо, научили. С меня дизлайк и поиск нового источника изучения.