Инфосистемы Джет: Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео HD

Инфосистемы Джет: Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео
01:52:51
«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 30 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты.

Положение ЦБ РФ №716-П. Роль ИТ и ИБ в управлении операционным риском - видео.

1 октября 2020 вступило в силу Положение ЦБ РФ № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе». У финансовых организаций осталось чуть больше года для приведения системы управления операционным риском в соответствие требованиям регулятора. 

На вебинаре эксперты «Инфосистемы Джет»:- Дали пояснения об используемой в Положении терминологии- Рассказали о требованиях в части ИБ и в части ИС- Поделились опытом реализации требований Положения на практике- Представили план действий для выполнения требований Положения по выстраиванию системы управления риском ИБ и ИСДанный вебинар прежде всего полезен руководителям и специалистам ИТ- и ИБ-подразделений финансовых организаций, так как к операционному риску, в том числе относятся риск информационной безопасности и риск информационных систем, которым посвящены отдельные главы ПоложенияСпикеры:- Ирина Павлова, старший консультант по информационной безопасности, «Инфосистемы Джет»- Татьяна Страмоус, эксперт по информационной безопасности, «Инфосистемы Джет»- Григорий Артемов, консультант по непрерывности, «Инфосистемы Джет»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!