Инфосистемы Джет: Cronus CyBot: аналитическое тестирование защищённости - видео HD

Инфосистемы Джет: Cronus CyBot: аналитическое тестирование защищённости - видео
01:15:33
«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 30 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты.

Cronus CyBot: аналитическое тестирование защищённости - видео.

Решение Cronus CyBot выявляет уязвимости, моделирует варианты развития атак и определяет наиболее критичные недостатки в инфраструктуре, вебе, приложениях, устранение которых повысит безопасность ценных активов компании. 

На вебинаре были рассмотрены функциональные возможности Cronus CyBot и были даны ответы на вопросы: как работает продукт, какие задачи решает, как использовать результаты работы на практике. 

В ходе live-демонстрации решения показаны:- 5 видов отчетов (сценарии атак, приоритезация хостов и уязвимостей по уровню риска, executive summary для руководства, summary по хосту)- Результат инвентаризации инфраструктуры (политики AD, end of life OS, outdated OS)- Конструктор бизнес-процессов- Процесс настройки задания на сканирование- Процесс настройки интеграции с SIEM-системойСпикеры:- Валерия Суворова, эксперт Центра информационной безопасности, «Инфосистемы Джет»- Алексей Орехов, генеральный директор, CyberTek Lab

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!