Softline: Softline стала организатором конференции о цифровизации финансового рынка в РФ HD

Softline: Softline стала организатором конференции о цифровизации финансового рынка в РФ
00:01:29

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Softline стала организатором конференции о цифровизации финансового рынка в РФ.

28 октября Softline совместно с РБК провела конференцию «Цифровизация финансовых сервисов: от BigData к уникальному предложению». В рамках мероприятия представители власти, руководители финансовых институтов и ИТ-эксперты попытались определить оптимальный путь к цифровой трансформации, а также поделились опытом и лучшими практиками применения технологий, которые меняют ИТ-инфраструктуру и ценность бизнеса в финансовой индустрии.Цифровая трансформация стала главным трендом развития банковских продуктов и услуг в 2020 году. 

Пандемия ускорила процесс преобразований и обеспечила условия для продвижения цифровых сервисов среди клиентов банков. Курс на перевод работы в онлайн формат позволил банкам и их клиентам открыть новые возможности искусственного интеллекта, блокчейна, открытых API, удалённой идентификации, облачных сервисов, Big Data и других передовых решений. Участники мероприятия в рамках докладов и живой дискуссии обсудили, какие технологии сегодня наиболее востребованы в финансовом секторе, как трансформируются банки в соответствии с новыми вызовами времени, и как эти изменения влияют на рынок новых технологий. 

С приветственным словом к участкам конференции выступил глобальный генеральный директор Softline Sergey Chernovolenko. «Этот год научил нас быстро реагировать на вызовы рынка, оценивать текущую ситуацию без права на ошибку и оперативно принимать взвешенные решения. Я вижу, что ежедневно клиентские сервисы сменяют друг друга десятками и сотнями. Но при этом количество запросов на все новые сервисы продолжает расти. Ранее эту потребность можно было удовлетворить исключительно наращиванием мощностей инфраструктуры. Сейчас же мы должны уметь оперативно трансформировать и масштабировать не только мощности, но и всю систему целиком. А это и значит — осуществлять цифровую трансформацию. Softline, являясь глобальной международной компанией, аккумулирует передовой опыт в области цифровой трансформации и кибербезопасности по всему миру. Мы реализуем проекты с нашими заказчиками из банковского сектора в России, СНГ и Дальнем Зарубежье. Наши эксперты и эксперты наших партнеров готовы делиться полученными знаниями с представителями российского финансового сектора и помогать им в трансформации их бизнеса». 

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/193hHiqUwvphRtKSNZ...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!