ЭОС: Настройка интерфейса СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: Настройка интерфейса СЭД «ДЕЛО» - видео
00:02:43
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Настройка интерфейса СЭД «ДЕЛО» - видео.

Система «ДЕЛО» легко адаптируется к специфике сложившихся в организации процессов. Для пользователей доступна персонализация рабочего пространства – настройки главной страницы, фильтров, поисковых запросов, личных папок. Технологии системы могут легко адаптировать карточки документов и их атрибутный состав. 

Чтобы работать в СЭД было комфортно любому сотруднику, в систему заложена возможность индивидуально настраивать веб-интерфейс. Например, пользователь может самостоятельно формировать набор фильтров в разделах, отображаемых на главной странице. В системе предусмотрена возможность создания новых индивидуальных фильтров, необходимых пользователю. Пользователь может фильтровать регистрационные карточки по следующим признакам: «новые», «не рассмотрено», «срок истекает», «просрочено». Отображаемая информация по регистрационным карточкам может быть настроена индивидуально. 

К примеру, пользователь может добавить необходимые ему дополнительные реквизиты, настроить сортировку перечня, изменить количество отображаемых на странице записей. Если установленного набора реквизитов недостаточно для получения полной информации по регистрационной карточке, пользователь может задать дополнительный набор реквизитов, который будет отображаться в специальной области регистрационной карточки – «подвале». Выбрав регистрационную карточку документа, пользователь может ознакомиться с информацией по поступившему документу. Вся информация по документу содержится в соответствующих информационных вкладках. Набор отображаемых вкладок может быть настроен индивидуально. 

Дополнительно можно настроить вкладки доступных пользователю действий по РК, в соответствии с его правами в системе. Также в системе предусмотрена работа через мобильное приложение. Используя возможности индивидуальной настройки интерфейса СЭД «ДЕЛО» ваша работа с документами и задачами будет эффективной, простой и понятной.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!