СИТЕК WMS: Ведение учета маркированной и не маркированной продукции в 1С:WMS - видео HD

СИТЕК WMS: Ведение учета маркированной и не маркированной продукции в 1С:WMS - видео
00:04:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СИТЕК WMS 152 ролика

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Ведение учета маркированной и не маркированной продукции в 1С:WMS - видео.

После введения обязательной цифровой маркировки для определенных групп товаров, в переходный период, когда на складе есть еще не маркированные остатки и маркированная продукция, возникает вопрос, каким образов вести учет товара. В 1С:WMS можно настроить ведение одновременного учета маркированной и не маркированной продукции, а как это сделать смотрите в видео инструкции.Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:✔ с чего начать автоматизировать склад✔ какие технологии выбрать ✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара ✔ как настроить рабочее место в 1С:WMSЗнайте, что вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы.С нами можно связать по телефонам:8 (800) 700-97-70+7 (3412) 956-801+7 (495) 139-97-91Или написать на почту:wmssale@sitec-it.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве


11 часов назад
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли