СИТЕК WMS: Учёт маркированных товаров по собственным правилам организации в 1С:WMS - видео HD

СИТЕК WMS: Учёт маркированных товаров по собственным правилам организации в 1С:WMS - видео
00:05:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СИТЕК WMS 150 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Учёт маркированных товаров по собственным правилам организации в 1С:WMS - видео.

В 1С:WMS реализован функционал для учета товаров в разрезе кодов ЦМТ:■ Для работы в рамках национальной системы обязательной цифровой маркировки товаров согласно Федерального закона от 31.12.2017 № 487-ФЗ;■ Для организации серийного учета внутри организации по собственным правилам. То есть, если Ваш товар не подлежит обязательной маркировке государственного образца, но Вам необходимо отслеживать движение конкретной единицы товара по складу, то такая возможность у Вас есть. А как настроить данный функционал смотрите в видео инструкции «Учёт маркированных товаров по собственным правилам организации в 1С:WMS». Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:✔ с чего начать автоматизировать склад✔ какие технологии выбрать ✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара ✔ как настроить рабочее место в 1С:WMSЗнайте, что вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы.С нами можно связать по телефонам:8 (800) 700-97-70+7 (3412) 956-801+7 (495) 139-97-91Или написать на почту:wmssale@sitec-it.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


18 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС