ДиалогНаука: ВЕБИНАР: СЦЕНАРИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПЕНТЕСТА PCYSYS PENTERA HD

ДиалогНаука: ВЕБИНАР: СЦЕНАРИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПЕНТЕСТА PCYSYS PENTERA
00:48:21
На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

ВЕБИНАР: СЦЕНАРИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПЕНТЕСТА PCYSYS PENTERA.

Совместный вебинар АО «ДиалогНаука» и компании «Citum» посвящен решению Pcysys PenTera — автоматизация пентеста. 

На вебинаре рассмотрены общие и конкретные примеры использования решения по автоматизации пентеста, интеграция в бизнес-процессы и многое другое. Желающие могут посетить продуктовую презентацию и демонстрацию системы на стенде. 

ПРОГРАММА:Общие бизнес-сценарии использования Pcysys PenTera;- Интеграция решения в бизнес-процессы заказчиков;- Конкретные примеры технических сценариев;- Основные задачи сценариев, как они реализуется и какие результаты приносят;- Выводы: Круг задач для применения авто-пентеста. Ключевые выгоды от автоматизации;- Приглашение заинтересованных участников (представителей компаний) на продуктовую презентацию и демонстрацию системы на стенде. 

Спикеры:Владимир Соловьев, старший специалист ОТР АО «ДиалогНаука»Павел Стеблянко, генеральный директор компании CitumВалерий Филин, Технический директор CITUMЗадать вопрос по тематике вебинара

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!