Кадры решают все / Вебинар HD

Кадры решают все / Вебинар
00:50:29

ELMA 203 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Кадры решают все / Вебинар.

Персонал — ключевой актив любой компании. При этом далеко не все компании могут похвастаться эффективными кадровыми процессами. Многие сталкиваются с системными проблемами: медленное делопроизводство, низкая осведомленность руководства о кадровых ресурсах, слабая система мотивации, дорогой рекрутинг и низкая корпоративная культура. В результате повышается текучка кадров, а ключевые сотрудники теряют лояльность и работают не на 100% эффективности — бизнес перестает развиваться.Для компаний, которые осознают важность эффективного управления кадровыми процессами, мы проводим вебинар «Кадры решают все. Как BPM-система помогает реализовать кадровый потенциал компании» 

Узнайте, как построить электронный HR-сервисВ основу вебинара лег практический опыт управления изменениями кадрового потенциала R&D-компании с помощью BPM-системы ELMA.В прямом эфире вы узнаете: • Как тратить меньше времени на ведение кадрового документооборота? • Как хранить и эффективно управлять информацией о сотрудниках? • Как не потерять сотрудника из виду и учитывать все его передвижения? • Как «экстренно» перераспределить трудовые ресурсы для обеспечения стабильности работы организации?Кому интересен вебинарВебинар предназначен для владельцев бизнеса и руководителей средних и крупных компаний, столкнувшихся с издержками кадровых процессов. Тема также актуальна для руководителей отделов кадров и кадровых служб, HR-директорам и представителям рекрутинговых агентств.

RSS
Азамат Тебердиев
18:04