Код ИБ: Чем запомнится 2021 год игрокам рынка кибербезопасности?

Код ИБ: Чем запомнится 2021 год игрокам рынка кибербезопасности?
Россия

Чем запомнится 2021 год игрокам рынка кибербезопасности? О достижениях и неудачах компаний отрасли в проекте Итоги Кода 2021. Интересно узнать, как провели год коллеги по отрасли, партнеры или возможные работодатели?

Благодаря проекту Итоги Кода все взлеты, падения, поводы для гордости и выводы прошедшего года больше не останутся незамеченными и будут представлены всему ИБ-сообществу.

Уже второй год подряд мы подводим итоги года отрасли, так как уверены, что любой компании очень важно показать сообществу, чем ознаменовался год и озвучить планы на следующий” — делится продюсер проекта Код ИБ Ольга Поздняк.

По традиции каждая компания поделится 10 фактами о достижениях за год и одной своей неудачей. Кроме того, руководитель компании короткой фразой опишет, каким стал для компании этот год, и даст короткое интервью.

Не запостил — значит не было, а запостил — значит было. Именно под таким девизом к проекту подключаются компании, готовые поделиться своими успехами и оставить след в истории развития отрасли.

Совсем скоро итоги начнут появляться на сайте проекта, а пока можно ознакомиться с итогами за 2020-й год, которыми поделись компании StaffCop, Ideco, DeteAct, SkyDNS, Ovodov Cybersecurity, CheckPoint, Softline, Examus, Web Control, Ngenix, ESET, Puzzle Systems, SoftMall, RuSIEM, Artsofte, IDSystems, ITD Group, Identigy, ИЦ Региональные системы, ITGLOBAL.COM, Киберполигон, Orange Business Services, Конфидент, Актив, InfoWatch, ARinteg, Kaspersky, ГК ADVANTA. 

Контакты для СМИ:
Цвариани Мария
pr@expolink-company.ru

21:51
4089

Эта тема в видео

HD 01:17:14
Код ИБ: Промышленная кибербезопасность | Безопасная среда - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Бесперебойная работа по-прежнему остается приоритетом промышленных предприятий, что требует повышенного внимания к кибербезопасности АСУ ТП. Как обеспечивать должный уровень кибербезопасности промышленных систем, учитывая в том числе и тре...
Cмотреть видео
HD 00:49:00
Код ИБ: РазговорыНЕпроИБ №45 с Дмитрием Курашевым, UserGate - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Гостем сорок пятого выпуска проекта #разговорыНЕпроИБ​​ стал Дмитрий Курашев, директор компании UserGate Приятного просмотра.
Cмотреть видео
HD 00:53:24
Код ИБ: РазговорыНЕпроИБ №44 со Львом Матвеевым, SearchInform - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Гостем сорок третьего выпуска проекта #разговорыНЕпроИБ​​ стал Лев Матвеев, председатель совета директоров и основатель компании SearchInform Приятного просмотра.
Cмотреть видео
HD 01:20:52
Код ИБ: Защита мобильных устройств | Безопасная среда - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Переход на удаленку ознаменовался еще более активным использованием личных мобильных устройств в корпоративных целях. Как сделать так, чтобы такое использование было не только удобным, но и безопасным? Об этом, и не только, поговорим с эк...
Cмотреть видео
HD 01:08:03
Код ИБ: Новые возможности Staffcop 4.10 - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
StaffCop 4.10 c новой защитой от деактивации, уведомлениями в телеграм и новыми блокировками! Мы упорно работали всё это время и готовы порадовать Вас новой версией нашей программы для комплексного контроля действий пользователей Staffcop ...
Cмотреть видео
HD 01:59:32
Код ИБ: Безопасная среда | Концепция Zero Trust - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Понятия периметра, которым оперировали еще несколько лет назад, уже нет, поэтому в жизнь компаний начинает входить концепция "нулевого доверия". Как перестроить процессы компании, чтобы говорить о поверхности защиты вместо поверхности атаки...
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!