1С:Первый БИТ: День строИТеля 2019. Автоматизация строительства HD

1С:Первый БИТ: День строИТеля 2019. Автоматизация строительства
00:03:08

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

День строИТеля 2019. Автоматизация строительства.

Как автоматизировать строительную компанию?На этот и другие вопросы ответили мы своим клиентам на Дне строИТеля в Москве.Мероприятие собрало более 100 клиентов, среди которых были такие крупные строительные компании как Концерн МонАрх, Интеко, INGRAD, ГЛАВСТРОЙ, СК РусТрест и другие.Для участников мероприятия было организовано пространство для нетворкинга и неформального общения в кругу коллег и экспертов. На семинаре были освещены такие актуальные для строительного бизнеса темы как: «Планирование и учёт материалов», «Учет и отчётность заказчика», «Роботизация бизнес-процессов бухгалтерии», «Инструменты для ведения финансового управленческого учёта».

На круглых столах участники задавали вопросы по заявленным темам, обсуждали с экспертами Первый Бит и ведущими специалистам строительной отрасли насущные вопросы автоматизации бизнес-процессов своих компаний.Событие завершилось поздравлением гостей и праздничным фуршетом. Гости мероприятия зарядились позитивными эмоциями, получили новые знания и инструменты для решения задач своего бизнеса! 

Связаться с нами:сайт — https://www.1cbit.ru/1s-otrasli/avtomatizaciya-str... http://www.bit-stroitelstvo.ru группа ВКонтакте — https://vk.com/bit_stroy группа в Facebook — https://www.facebook.com/bitstroitelstvo365/ почта — stroy@1cbit.ruтелефон — 8 (812) 677-01-77, 8 (495) 677-01-77 работаем по всей России

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!