АТОЛ: Услуги ЖКХ для населения как соответствовать 54 ФЗ - видео HD

АТОЛ: Услуги ЖКХ для населения как соответствовать 54 ФЗ - видео
00:41:03

АТОЛ 183 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Услуги ЖКХ для населения как соответствовать 54 ФЗ - видео.

Вебинар «Услуги ЖКХ для населения: как соответствовать 54-ФЗ?»Кому будет интересноУК/ФКР/ЖК, ЕИРЦ/РКЦ, РСО, ТСЖ, застройщикам и прочим организациям, работающим в сфере ЖКХ. 

Почему стоит принять участиеПолучите возможность узнать про кассовую реформу 54-ФЗ для сферы ЖКХ простыми словами. Наши спикеры ответят на ваши вопросы. 

Что будет на вебинаре1. Обобщаем и упрощаем: что нужно знать про 54-ФЗ для сферы ЖКХ2. Есть ли различия в нормах 54-ФЗ для организаций в сфере ЖКХ (УК, ТСЖ, ЖКУ, РСО, ЕИРЦ)3. Различные схемы фискализации в сфере ЖКХ: работа с банковскими реестрами, отраслевыми платформами и кросс-продуктами4. Сколько стоит облачная фискализация. Сервис АТОЛ Онлайн или как тратить с умом5. Порядок подключения ККТ по 54-ФЗ: пошаговая инструкция 

А также расскажем все нюансы практического использования облачной ККТ, ответим на множество вопросов о соответствии 54-ФЗ, а именно:* необходимо ли физически регистрировать кассу в ФНС или можно удалённо;* где можно посмотреть статистику по сформированным чекам;* как происходит замена ФН по окончанию его срока действия;* в какие сроки необходимо отправить чек клиенту и в ФНС, и нужно ли вообще;* какие штрафные санкции ожидают за неприменение ККТ.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!