Промойл: Цифровизация сегодня в сфере МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и когда в Россию придут роботы - видео HD

Промойл: Цифровизация сегодня в сфере МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и когда в Россию придут роботы - видео
00:03:45

itbion 2696 роликов

Цифровизация сегодня в сфере МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и когда в Россию придут роботы - видео.

Цифровизация на сегодняшний день не только очень модное слово, но и веянье будущего, то есть находится в тренде развития современных технологий.Пока рано говорить о том, что наша экономика готова к цифровизации, так как мы отстаем от многих мировых экономик. 

Особенно сильно отстаем от мировых лидеров по части цифровизации.На рынке мало что изменилось за последние 10-20 лет как со стороны поставщиков, так и со стороны потенциальных и действующих клиентов.Роботизация в нашей промышленности также пока очень слабо представлена. Так называемая цифровая экономика 4.0 от России пока далека.Однако, если мы не будем смотреть в сторону этой отрасли, не дать шагов в ее направлении, т уже завтра мы можем оказаться не у дел.

У компании Промойл уже есть предложение по цифровой экономике. Это учет машинных данных Программой Экстенсив совместно с нами. Мы разработали свой собственный продукт. Здесь на выставке все наше оборудование соединено в одну программу и показывает какой станок работает, насколько загружен, что у него с инструментом, что с деталью, в какой стадии находится процесс обработки.

Это и есть некий прототип цифровой экономики, о которой идет речь.В том году мы только начали адаптировать тот программный продукт – мы создавали собственный интерфейс этого программного продукта. Мы разработали удобоваримый интерфейс для наших клиентов, для наших потребителей. Сегодня это уже предлагается у нас в стандартной комплектации к каждой единице оборудования. Год назад такого еще не было.Ребята наши на выставке выкладываются на все 100%, а значит, результат не заставит себя ждать!

RSS
promoil.com
16:51
Какое у Вас мнение по по воду цифровизации в России?
Парсер
16:55
В правильном направлении движетесь! Будущее за высокими технологиями в любом случае.
SmartyPro
17:29
Круто снято, сразу видно вкладывается компания )