REG.RU: Запуск открытого бета-теста нового Личного кабинета HD

REG.RU: Запуск открытого бета-теста нового Личного кабинета
00:01:16

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Запуск открытого бета-теста нового Личного кабинета.

Мы запускаем бета-тест нового функционала и приглашаем вас оценить нашу разработку, написать отзыв и принять участие в конкурсе. Авторам 3-х самых содержательных обзоров мы подарим наши фирменные призы!  Как оставить отзыв?Ссылка на форму для отзыва всегда будет у вас под рукой, в нижнем правом углу на сайте REG.RU. Ваш отзыв — это двойной профит. С его помощью мы решим, как сделать Личный кабинет ещё удобнее для вас, а вы получите подарок от REG.RU! 

Из последних новостей:— добавили операции с услугами (передача на другой аккаунт, передача в частичное управление);— добавили карточку VPS и все связанные с ней функции;— повысили отказоустойчивость всей системы;— внесли новые разделы в карточку хостинга;— реализовали систему предупреждений пользователей;— обновили внешний вид Личного кабинета. 

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и.РФ).

RSS
Александр Батолло
16:38
+4
Господь всемогущий, наконец-то. Старым пользоваться уже через себя приходится, настолько он неудобный.
Dilshod Alimatov
11:49
Давно пора! Надо интерфейс сайта тоже обновить вам
супер пупер
10:55
Здравствуйте что случилось с сайтом я тавар заказал и вдруг сайт блокирован пишет что все вопросы в reg.ru
Lei Ru
16:04
что за трек играет??
Шаленков Никита
19:06
Нет кнопки «попробоваь новый кабинет»
Artemiy Yegorov
19:34
Вы молодцЫ! точно лучше чем у всех остальных, с вами приятно работать
Артем Душко
12:01
Музыка супер!