REG.RU: проект «Экскурсии в дата-центре» HD

REG.RU: проект «Экскурсии в дата-центре»
00:04:41

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

проект «Экскурсии в дата-центре».

Дата-центр REG.RU — объект с максимальной защитой, в котором хранятся петабайты данных клиентов компании. Раньше он был закрыт для посетителей, но теперь школьники и студенты могут побывать в ЦОД на экскурсии REG.RU. 

Уже посмотрели видео? Тогда посмотрите его ещё раз и внимательно! В нём мы спрятали пасхалку с промокодом. Кто найдёт сможет получить месяц виртуального хостинга REG.RU бесплатно!

RSS
ZAMONAVIY TV
10:31
+4
Класс
sadovnik
15:42
+1
Отличная идея!
Maga Log
15:59
Незнаю что вы все узнали, но я имея дело с reg.ru узнал одно: reg.ru по отношению к своим клиентам поступает нечестно и несправедливо. Жадные, недобросовестные! За копейки готовы продать свою репутацию.
Autohelp
16:55
+1
Красавцы!!!
Сергей Девяткин
20:10
А если я официально по правилам зарегистрирую в REG.RU доменный адрес для себя но не буду сразу его подключать и не буду сразу ставить даже страницу заглушку. Можно так? И не заблокирую ли этот мой доменный адрес и мои авторские права на данный адрес.
Andrey Zhuzhlin
04:34
Ребят, я оплатил VPS, но не могу подключиться теперь.

Пишу куда могу, но ответов нет в личном кабинете.

Скажите кто может помочь?
Denisio
21:56
Клас я б хотел туда, жаль что я в Украине