Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры, "Эффективное производство". Интервью с А. Глазковым и Е. Сентябрев HD

Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры, "Эффективное производство". Интервью с А. Глазковым и Е. Сентябрев
00:26:18

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

ПРОбизнес │ Время цифры, "Эффективное производство". Интервью с А. Глазковым и Е. Сентябрев.

Телеканал «ПРОбизнес» и "" запускают цикл передач «Время цифры»! Топ-менеджеры "", опытного партнера российских банков и финансовых организаций в проектах цифровой трансформации, будут рассказывать о теории и практике перехода бизнеса в цифру. 

Подходы к построению современной IT-архитектуры едины для компаний всех отраслей экономики, поэтому такие дискуссии имеют интеллектуальную ценность для максимально широкой аудитории бизнесменов.Смотрите первую передачу с участием Александра Глазкова, председателя совета директоров, управляющего директора, и Евгения Сентябрева, члена правления, директора направления «Цифровые решения» компании «Диасофт». 

Ведущий – Василий Богданов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!