Проектная ПРАКТИКА: Как оптимизировать расходы на обучение управлению проектами? Вебинар 20.03.2019 HD

Проектная ПРАКТИКА: Как оптимизировать расходы на обучение управлению проектами? Вебинар 20.03.2019
01:03:42
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» - команда профессионалов в области управления проектами.

Как оптимизировать расходы на обучение управлению проектами? Вебинар 20.03.2019.

Заявка на демо-доступ к курсам https://pmpractice.ru/elearning/programs/corporate... Провайдеры обучения проводят обучение на очных и дистанционных курсах в соответствии с расписанием. По итогам обучения все слушатели получают сертификаты, но доступ к материалам курса закрывается. 

Если Вы отвечаете за компетентность большого числа участников проектной деятельности, то направлять их на обучение к провайдеру может быть слишком дорого. К тому же, особую ценность дистанционное обучение создает тогда, когда встраивается в производственный процесс и позволяет сотруднику на рабочем месте получать нужные знания в нужный момент. 

Таким образом, для Вас может быть более выгодно не направлять слушателей на обучение группами, а использовать один из наших специальных форматов для работы с крупными корпоративными клиентами:• Покупка SCORM-пакета для использования в собственной СДО;• Разработка курса в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями;• Подписка на обучение – фиксированная оплата, нефиксированное число слушателей.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!