Цифровизация: Запись конференции "Особенности региональной цифровизации" 2018 г. - видео HD

Цифровизация: Запись конференции "Особенности региональной цифровизации" 2018 г. - видео
05:54:42

itbion 2712 роликов

Запись конференции "Особенности региональной цифровизации" 2018 г. - видео.

15 ноября 2018 года прошла конференция «Особенности региональной цифровизации» под патронажем Правительства Ленинградской области. Она проводилась уже в третий раз, но раньше была более узконаправленной и проходила под другим названием «Ленинградская область — регион будущего». 

В этом году конференцию ждало — глобальное расширение тематики, географии участников и совершенно новый формат мероприятия. В 2018 году «Особенности региональной цифровизации» обсудят в черте Санкт-Петербурга, в гостинице Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Среди участников были представители бизнес-структур и органов государственной власти Северо-Западного Федерального округа.Цель конференции — диалог между бизнесом и властью для поиска идей и проектных инициатив в национальную программу «Цифровая экономика Российской Федерации». 

Мнения экспертов, бизнеса и органов государственной власти о перспективах цифрового развития и вызовах в области информационной безопасности, позволят сформировать собственные взгляды и получить ответы на текущие вопросы о цифровой реальности.Одна из основных задач конференции: эффективный диалог внутри региона и за его пределами для формирования пакета предложений, который будет представлен на возглавляемой Губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко подгруппе «Цифровая Экономика» при Государственном Совете РФ

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!